Ложка меда

Студия массажа и фитопроцедур
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 171 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 250 м

А я была здесь всего один раз ,но очень хотелось бы вернуться ещё,участвовала на аукционе и выиграла программу "Тали-Бали",знаете какой стресс испытывает тело и нервная система от рабочего дня и маленького ребёнка,а тут подвернулась возможность просто расслабиться и получить удовольствие!я домой от Вас упорхала,и спала после защимления шейно-воротниковой зоны полученой в ходе родов,за полтора года первый раз как младенец!Скажите,а у Вас в день рождение бывают скидки,хочу сделать себе подарок?))

Сейчас проходит акция на нашу фирменную программу "Таежная сказка" с сеансом фитобочки и массажем спины и конечно же вкусный травяной чай и ложечка ароматного меда, подробности по т. 271-21-28

• Добрый день Любовь! Благодарим вас за ваш теплый отзыв, будем рады видеть вас вновь.