Ложка меда

Студия массажа и фитопроцедур
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 171 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 250 м

Подарили подарочный сертификат на шоколадно ванильный десерт.Приехала , небольшое помещение , рассказали что у меня потрясающий сертификат и я получу кучу положительных эмоций , не тут то было. Первым делом была бочка, бочкой довольна. После бочки положили на кушетку накрыли какими то пахучими пеленками .. принесли чай- чай вкусный выпила три глоточка , пришла массажистка , чай я оставила на потом тк приступали к процедурам. Холодно , липко, эти пеленки .. В итоге оказалось что мне начали делать совсем другую программу.. Потом вроде все прояснили начали делать мою программу ну так на отвали ! Ухода за руками небыло никакого, в программе он есть ! Уход за лицом это что то , даже не спросила тип моей кожи , в нос скраба налила , думала кожа слезет вместе с этим скрабом! потом маслом намазала -масло моему лицу противопоказано . Вообще ничего не рассказывала что наносит и как и для чего, есть ли у меня на что то непереносимость, это извините нонсенс. Когда этот кошмар закончился, думала "наконец то, сейчас посижу и попью вкусный чай" ! Хаха не тут то было, его вылили , целую кружку чая который я хотела допить после процедуры , я предупредила об этом администратора. на что мне сказали " ой , я забыла я уже помыла кружку" Больше мне чая не предложили ! Получается после процедур я встала , приняла душ , оделась и пошла. Без релакса и отдыха. Извините конечно , эта программа стоит 7500! и такое обслуживание! Приехала домой пошло раздражение и прыщи по всему телу! супер просто сходила ! До этого была в центре на той же процедуре, там все по другому , понравилось . Тут же черти что!!! Прошу прощения за ошибки, эмоции плещут! Больше ни ногой!

• Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв.
    Спасибо за вашу критику. Мы будем стараться предоставлять услуги еще более качественно.

Все пеленки убрали, профилактическую беседу с мастером провели.
    В наших программах используем косметику "Шоконат".
    Косметика серии «Шоконат» предназначена как для салонного, так и домашнего использования, что расширяет возможности применения. В ее состав, помимо шоколада, входят только натуральные, экологически безопасные ингредиенты.

Благодарим за вклад в наше развитие.
    С уважением руководители и коллектив студии массажа и фитобочки "Ложка меда".