Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Фито центр для своих я бы так сказала,интерьер не о чем,тем более одна моя знакомая там работала массажисткой,и рассказывала как они персонал набирают,о каком медицинском образавании может идти речь?Просто смешно! Да не важно вообщем,посетила раз этот "фитоцентр" массажист был мужчина,и от него скажем так не очень приятно пахло перегаром! Этого в полне хватило,что бы туда не возвращаться! Сравнивая салон на правом небо и земля! Вообщем есть над чем работать!

Делайте выбор достойный Вас.
Мы работаем согласно своих возможностей для клиентов.

• Уважаемые клиенты и гости нашей компании убедительная просьба просматривать фото нашего интерьера на официальном сайте.
    Делайте выбор достойный Вас.
    Мы работаем согласно своих возможностей для клиентов.

• Я Вам про Фому Вы про Ерему) Видимо не поняли о чем я написала,или может быть я мысль не верно выразила! Интерьер отдельная тема,обслуживание и подход к клиентам другое,просто зацепились за эту тему и дальше продолжили её) ну да ладно,свободы слова никто не отменял,сходила оценила,и не более того! Извините обидеть Вас не хотела)

• Моя знакомая там работала.... ла ла ла