Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Или я настолько притязательная зануда, или отзывы удаляются, но для меня очень странно видеть здесь 99% положительных мнений.
Ходила сюда несколько раз по абонементу и, видимо, больше не приду. Но всё же постараюсь быть объективной и опишу всё, как было, что понравилось, что раздражало, что просто не вписывается в мои представления о нормальном, и пусть каждый сделает собственные выводы, особенно, руководство.
Начну по восходящей, от минусов к плюсам. К сожалению, минусов было намно-о-ого больше.
Здесь из миниатюрного пространства выжимается всё возможное! Я не знаю, сколько там квадратных метров, но всё очень тесно, в одной комнате размещается стойка администратора, магазинные полки, фитобочка, две кушетки, расстояние между которыми около метра (!) и микро-душ. Все так называемые кабинки отделены неплотными занавесками, поэтому ты слышишь во всех подробностях, когда клиент по соседству обсуждает свои проблемы с телом, где и сколько кг у нее отложилось и в каких условиях она рожала, как ей понравился гинеколог в той-то клинике, и т.д. и т.п. Слышишь, как администратор отчитывается перед руководством, а делает он это не громко, кто и на какое время записан, как другая массажистка по телефону громко обсуждает каких-то незнакомых тебе людей, не всегда корректно, и всегда не шепотом, и в том числе до тебя доносится, что отвечают в трубке, а твой мастер, например, в это время убирает в бочке (это плюс!), громко сливая в душ, который у тебя под левым ухом, - я не могу под это расслабиться и кайфануть, как привыкла в других салонах. И поэтому я постоянно чувствовала себя неловким гостем.
Однажды в соседней типа кабинке мужчина-массажист работал с клиентом. Было очень жарко, как раз один из знойных летних дней, открытое окно не справлялось и .... мою шторку одернули! Т.е. когда кто-то из соседей муж.р. прошел бы в душ, то в любом случае увидел бы меня в неглиже! Я высказала недовольство, меня накрыли простынкой:)
Ладно, продолжать не буду...
Из хорошего - действительно, массаж делают очень качественно. Это не легкие поглаживания, а проработка тела на все 100, так, что я ощущала все свои мышцы. За это поставлю на бал выше. Особенно в этом деле мне понравилась Светлана, техника у нее очень интересная, где надо, расслабит, где надо, тонизирует. В общей, если идти, то к ней. А ещё слышала, как хвалят Полину, молодая такая девушка, но на "своем теле" не испытывала. Они работают относительно недавно, т.к. здесь текучка кадров (минус).
Да, и здесь почти всегда скидки и акции, так что, если не воротить нос, то можно выгодно помять бока)

Добрый вечер Елена. Благодарим Вас за ваш отзыв. Нам важна Ваша оценка. Примем во внимание все ваши полученные минусы.
Отзывы удалять мы не имеем права, это не наша работа.
Сотрудникам проведен инструктаж по всем рабочим моментам.