Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Я хочу выразить благодарность Александру и Оксане за прекрасно проведенное время в фитоцентре "Ложка меда". Открытые, искренние, добрые люди. Вкладывают в работу всю душу, знания и умения! Мне напротив понравилось отсутствие пафоса. Встретили как родную! Да и сама обстановка там очень легкая и ненавязчивая. Я получила удовольствие не только от процедур, но и от общения с этими замечательными людьми. Что касается одного из отзывов, где написано о том, что не дают белье и массаж делает только мужчина - это не так :) Там есть массажист девушка и белье предлагают абсолютно всем :) Ну на вкус и цвет... А мне понравилось :)

• Милая Ирина! Всегда рады Вам, спасибо за честные добрые слова. Спасибо, что выбрали нас и пришли! Поздравляем Вас с международным женским днем 8 Марта! Желаем Вам счастья, здоровья, много любви и душевного равновесия! С уважением коллектив "Ложка меда".

• Это даже очень хорошо, что я написала им отзыв о их недостатках. А ведь я клянусь мне реально ни один из них (ни Оксана, ни Александр) не предложили мне белье!а уж тем более мне не предложили выбор массажиста. Если бы мне предложи, поверьте я бы от любой женщины-массажиста уж точно не отказалась и не было бы такого расстроенного отзыва из моих уст. Может они как раз сделали выводы из моего отзыва и теперь они вам и другим клиентам теперь стали предлагать массажиста на выбор и белье. Для этого и нужны объективные отзывы. Хоть тут я их похвалю, что они не просто отрицают типа "такого не было", а хотя бы делают выводы и пытаются исправиться.

• Юлиана, простите. Я не хотела обидеть Вас ни в коем случае. Вот видите, все что ни делается - к лучшему! Хотя бы для всех последующих посетителей )) Потому что мне правда понравилось!