Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Мне сестра подарила подарочный сертификат в этот центр. Она почитала фламп об этой компании (жаль на флампе мало фото интерьера самих заведений) и купилась на отзывы. Как оказалось, она это сделала зря.
Очень малюсенький центр. Больше подходит формулировка кабинет. Всё настолько скромно, что напоминает, что-то деревенское.
Душевая кабина, как будто для детей (я девушка обычного 42 р-ра), но мне было очень не удобно там повернуться и развернуться.
Ещё есть один нюанс - это то что массаж всего тела делает мужчина. Это был директор этой фирмы-Александр. О том, что я могу расслабиться даже и речи идти не могло. Мне как-то не доставляет удовольствия лежать полностью раздетой перед чужим мужчиной, который тебя еще и трогает. Думаю меня многие поймут. Это очень неловкое чувство. Честно, но я мечтала, когда же по скорей этот массаж закончится.
О таком надо всё же предупреждать заранее по телефону. А ведь я спрашивала Оксану перед посещением их центра про то кто вообще делает массаж, на что она мне ответила, что они набрали "перспективную молодую команду". Раньше мне уже делал массаж мужчина в другом центре, но там всем девушкам давали одноразовое бельё, чтобы быть хоть маленько одетыми и чтобы они не чувствовали смущения, а смогли расслабиться (как просил меня Александр).
Эх.. бог с вами...

Не приятное из всего этого, то что за 2000 руб. я не получила ни эстетического удовольствия от увиденного в этом центре, ни морального удовлетворения (не смогла расслабиться) и даже массаж показался мне не профессиональным. Уехала поскорее от туда.

Я бы вам не рекомендовала покупать в этом центре подарочные сертификаты для близких вам людей. Пожалуй особенно нельзя дарить такой сертификат коллегам.

По поводу нашего интерьера - разные люди - разные мнения - разные вкусы- разные ценности.
Мы можем вернуть Вам ваши деньги, свяжитесь с нами.
С уважением руководители "Ложка меда".

• Уважаемая София! Все моменты работы С Вами необходимо было обсудить до получения массажа. в частности - выбор массажиста. Одноразовое белье нами предлагается всем клиентам. Мы ценим ваше мнение о нашей работе. Работа была произведена согласно вашей сумме.
    Мы можем вернуть Вам ваши деньги, свяжитесь с нами.
    С уважением руководители "Ложка меда".

• не, большая сумма вообще никак бы не повлияла на их сервис.
    Оксана, я всё сказала в своем отзыве. Сказала я всё честно, как есть.
    Я передам сестре ваше предложение о возврате денег за такой подарок.