Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Доброго времени суток!!!
Нашли сайт, зашли на него, сайт обнадеживающий, позванили забронировали время...
Постили заведение Ложка Меда и осталось впечатление ужасное:
Не рекомендую эту шарашкину контору!!!!!!!
Ужасная анти санитария, зашли место одноразовых тапок засусленые и заношеные тапки, не вменяемый администратор которая не смогла толком не чего объяснить...
Посятив фото бочку она оказалась какая-то слизкая,вокруг шеи обмотали каким то ПРОМОТОМ ТАКОЕ ЧУСТВО ЧТО ЭТО БЫЛА ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЛОВАЯ ТРЯПКА!!!
Послефито бочки мне дали обмотаться простынь, простынь была детская в умат застираная с детскими персонажами, НАЛИЛИ ЧАЙ, ДАЛИ ЛОЖКУ МЕДА, после прошел на массаж ПОГЛАДЕЛИ ПО СПИНЕ КАК САБАКУ, попросил можно промять по сельнее , толку нет...
Намазали чем-то укрыли одеялом, ОДЕЯЛО ИМЕЕТ НЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ СПЕРТОСТИ И ПОТА...
ВСЕ НЕЧЕГО НО МЕНЯ УБИЛО ПОСЛЕ ВСЕГО ПОШЕЛ В ДУШЬ ЗАШЕЛ МНЕ ДАЛИ ПОЛОТЕНЦЕ, МОЧАЛКУ И ОБМЫЛОК МЫЛО ДУРУ РЕАЛЬНО ОБМЫЛОК ЗАШЕЛ В ДУШЬ, ВОДА ЛЬЕТЬСЯ СО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ, ДУШИВАЯ ЛЕЙКА ТОЛКОМ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ... Я ПОСМОТРЕЛ НА ВСЕ ЭТО ЗАШЕЛ В КАБУНУ, КАНАЛИЗАЦИЯ ЗАБИТА ВОДА ЛЬЕТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВЕРХ ДНА КАБИНЫ УЖАС ПОЛНЫЙ!!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО заведения!!!

Уважаемые посетители!

Коллектив наших студий рад каждому из Вас и работает для того, чтобы все ваши потребности и желания были удовлетворены во время каждого визита.

Мы стараемся всегда идти навстречу всем пожеланиям посетителей и внимательно прислушиваемся к вашим отзывам, особенно содержащим замечания и пожелания к нашей работе.

Понимая и учитывая временные негативные финансовые условия сегодняшнего дня, мы предлагаем различные скидки и акции, которые нацелены на то, чтобы даже в этих условиях вы, наши гости, могли как и раньше пользоваться услугами студий «Ложка меда».

К сожалению не все компании способны к работе в условиях честной конкуренции и поэтому вынуждены обращаться к методам черного пиара, заказным статьям, которые превращаются в отзывы и т.п.

Очевидно, что мы стали чьей то мишенью в конкурентной борьбе. Об этом говорят некоторые негативные отзывы написанные настолько художественно, структурно и подробно, что достойны авторства профессиональных критиков.

В связи с этим, мы просим всех наших постоянных посетителей и тех кто только планирует воспользоваться нашими услугами с пониманием отнестись к появлению «разгромных» статей-отзывов на различных информационных площадках.

Мы с максимальным вниманием и благодарностью относимся к отзывам и пожеланиям наших посетителей, особенно критического характера, ведь именно они помогают улучшать качество наших услуг для Вас.

Всегда ваша «Ложка мёда».

• Уважаемые посетители!

Всегда ваша «Ложка мёда».