Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Здравствуйте, дорогие друзья! Человек я неконфликтный, истерик не устраиваю в местах предоставления услуг и всегда скажу спасибо, НО! До сих пор нахожусь в легком недоумении от случившегося... Я сама массажист, бывает болит поясница и хочется массажа ) как говорится сапожник без сапог )) и тут, листая новости в контакте, случайно наткнулась на программу Студии "массажа" и фитобочки Ложка меда. Почему «массаж»в кавычках, поймете позже...
Вот что было заявлено:
Релакс программа "Гламурненько!"
Программа включает:
1. Фито-бочка 15 минут
2. Отдых на кушетке, прием травяного чая с ложечкой меда
3. Пилинг всего тела скрабом на выбор
4. Теплый душ
5. Массаж шейно-воротниковой зоны, спины и поясницы
6. Теплое обертывание шоколадной маской "Тонус»
7. Теплый душ
8. Уход для лица (гоммаж пилинг, маска облако, увлажнение)
9.Увлажнение винным крем-пудингом с гламурным мерцанием.
И всё это за 1400 вместо 4000 по прайсу. Выглядит заманчиво, не правда ли?)
Обрадовалась я сильно) записалась и ждала этого дня как маленький ребенок))) привлек меня очень «массаж» шейно-воротниковой зоны, спины и поясницы, наверно как вы уже могли понять) снова в кавычках и это не спроста;))
А теперь разберем всё по порядку)
Повторюсь, что я совсем неприхотливый и некапризный клиент, поэтому не обратила внимания, как многие описывают в отзывах ни на интерьер, ни на месторасположение студии.
1. Поэтому перейдем сразу к фитобочке)
Фито-бочка 15 минут
Попробовала я ее первый раз, отсидела вроде 10-12 минут - всё понравилось)
2. Отдых на кушетке, прием травяного чая с ложечкой меда
Милая девушка принесла чай с медом и оставила отдыхать) Несмотря на прошлые отзывы про то, как девушка ест мед из банки втихаря :D я все же съела мед и выпила чай ))
Но потом как говорится... ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК)
3. Пилинг всего тела скрабом на выбор
О боже, зачем же так яростно тереть кожу!!!!!!! Мне было очень больно в отдельных местах!!! ((( Нельзя так делать пилинг ( Легкими массажными движениями с надавливанием, да! Но-не-так! Моя кожа довольно толстая, поэтому мне повезло) но если бы попалась девушка с нежной кожей?... Боюсь представить!
4. Теплый душ
У вас явно что то с краном. Ну и слив правда плохо работает, как пишут в других отзывах.
5. «Массаж» шейно-воротниковой зоны, спины и поясницы»
Вышла я из душа в предвкушении того, за чем собственно и пришла ) Массажик :DDD
Все началось с поглаживаний, затем меня растерли, затем были какие то жалкие подобия разминания и…. все ((( вот тут я была просто в шоке!!! Что? Это массаж? Зачем так обманывать людей! Шейно-воротниковую зону почти не коснулись, про поясницу я так понимаю вообще забыли, пару раз девушка попыталась промять околопозвоночные мышцы спины и всё! Завершающий прием любого массажа – вибрация также благополучно был забыт. Длилось всё это от силы минут 15-20! Заявленный ВАМИ массаж всех этих зон длится НЕ МЕНЕЕ 40 мин, а то и более!!! Но видимо у вас свои правила.
6. Теплое обертывание шоколадной маской "Тонус» 7.Теплый душ
Пропустим
8. Уход для лица (гоммаж пилинг, маска облако, увлажнение)
Никто не попытался снять с моего лица остатки макияжа!!! 8/ За грязным после улицы и вспотевшим после фитобочки лицом стали «ухаживать».
Нанесли маску облако. Смыла я ее в душе вместе с обертыванием – как мне сказали 8/
Выхожу из душа, думая, что наверно сейчас будет «увлажнение», которое входит в программу, а мне говорят – Всё, одевайтесь! Немного растерявшись я поплелась за шторку )
9.Увлажнение винным крем-пудингом с гламурным мерцанием
Одевшись, я выхожу из комнатки, доставая кошелек из сумки и думая о том, как быстрее бы свалить после такого обращения! И тут девушка ВДРУГ ВСПОМИНАЕТ, что сие действие №9 она просто сделать забыла! Как? Скажите, как такое может произойти???
И уже просто стоя, одетой, с сумкой в руках девушка намазывает мне на лицо крем.
Описывать происходившее далее нет смысла, думаю друзья, вы и так многое уже поняли ) Ожидала я всё же другого… Настроение было испорчено(
А администрации «Ложки меда» я советую искать более квалифицированных мастеров или же просто переименоваться в Студию фитобочки :D Ну и при составлении программ называйте всё своими именами, что массаж это вовсе не массаж, а простое натирание спины маслом. Незачем так дурить людей!

Уважаемые посетители!

Коллектив наших студий рад каждому из Вас и работает для того, чтобы все ваши потребности и желания были удовлетворены во время каждого визита.

Мы стараемся всегда идти навстречу всем пожеланиям посетителей и внимательно прислушиваемся к вашим отзывам, особенно содержащим замечания и пожелания к нашей работе.

Понимая и учитывая временные негативные финансовые условия сегодняшнего дня, мы предлагаем различные скидки и акции, которые нацелены на то, чтобы даже в этих условиях вы, наши гости, могли как и раньше пользоваться услугами студий «Ложка меда».

К сожалению не все компании способны к работе в условиях честной конкуренции и поэтому вынуждены обращаться к методам черного пиара, заказным статьям, которые превращаются в отзывы и т.п.

Очевидно, что мы стали чьей то мишенью в конкурентной борьбе. Об этом говорят некоторые негативные отзывы написанные настолько художественно, структурно и подробно, что достойны авторства профессиональных критиков.

В связи с этим, мы просим всех наших постоянных посетителей и тех кто только планирует воспользоваться нашими услугами с пониманием отнестись к появлению «разгромных» статей-отзывов на различных информационных площадках.

Мы с максимальным вниманием и благодарностью относимся к отзывам и пожеланиям наших посетителей, особенно критического характера, ведь именно они помогают улучшать качество наших услуг для Вас.

Всегда ваша «Ложка мёда».

• Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв. Любой отзыв очень ценен для нас, так как помогает совершенствовать и развивать нашу работу. Мы обязательно постараемся учесть и устранить все, о чем Вы упомянули. Спасибо, за критику,это полезно. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый день!
    Просим обратить внимание по данному отзыву, что мы и являемся студией массажа и фитобочки, что официально подтверждено на сайте Фламп и ДубльГис. Как СПА центр мы себя не позиционируем.

В заявленных нами релакс программах "Гламурненько", "Тропиканка" и т.д. выполняется релакс массаж тела. Оздоровительный массаж можно получать как отдельную процедуру или дополнить по оплате и времени на процедуру.

Слив в душевой функционирует согласно технических возможностей помещения, возможно вода и сливается не так быстро как хотелось. Очень часто очищая засор труб находим разовое нижнее белье, о чем клиентов просим не выбрасывать в душевой кабине.

Спасибо за вашу критику. Мы будем стараться предоставлять услуги еще более качественно. Благодарим за вклад в наше развитие.

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ВАШ МАССАЖИСТ БУДЕТ БЛАГОДАРЕН ВАМ, ЕСЛИ ВЫ ДАДИТЕ ЕМУ ЗНАТЬ О ВАШИХ ОЩУЩЕНИЯХ, МЫСЛЯХ ПО ПОВОДУ ПРОЦЕДУРЫ. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ ДИСКОМФОРТ - СКАЖИТЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ.

С уважением руководители и коллектив студии массажа и фитобочки "Ложка меда".

• Уважаемые посетители!

Всегда ваша «Ложка мёда».