Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Хочу поделиться отзывом про солевую комнату. Казалось бы что может испортить впечатление от такой простой процедуры как соленая комната, но оказалось, что очень даже может.. Записались на 18:00 на процедуру, 18:02 были уже в комнате, там уже сидела девушка с ребенком, сели, ребенок начал играть.. горстка соли попала за порог, пришла администратор начала орать.. обсудили что он так больше не будет.. сидим дальше.. она приходит через пять минут и продолжает орать... тут уже меня начало это напрягать.. ее об этом уведомили.. ушла.. в 18:20 сеанс был закончен (процедура должна быть 40 минут).. по ее словам девушка села раньше, раньше и включили... всё выходите! После того как ей объяснили что она не права, она ушла.. и включила комнату через 10 минут.. время было уже 18:35.. следовательно через 5 минут она выключила и прибежала нас выгонять.. Такого свинства мы никогда не видели, это просто хамское отношение.. Больше ни ногой в это заведение, а жаль, так как возле дома. Теперь ездим на машине в другое место, где нам всегда рады и малыш спокойно играет

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, будем принимать экстренные меры. Этот вопрос по отношению к клиентам решается в телефонном режиме, есть телефон по которому вы записывались и сообщить об этом случае. Такого отношения быть не должно и мы как руководство не инструктируем в такой форме обслуживать клиентов. Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства.