Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Разыгрывают на Аукционе Лови момент свои услуги,так хоть выполняли бы их как обещают.я понимаю что там народ делает ставки и выигрывает все за пол цены ,так и они и делают всё за эти пол цены,ПОЛ УСЛУГИ!вот их розыгрыш:Массаж лица Гуаша "Нефритовый лотос".В программу входит: посещение кедровой фитобочки с ароматными травами, отдых на кушетке, травяной чай с ложечкой меда, массаж шейно-воротниковой зоны, демакияж лица, скрабирование лица, массаж нефритовыми пластинами, нанесение активатора (крем сыворотка с эффектом ботокса), альгинантная лифтинг-маска «Изагель Блю», завершение крем с лифтинг-эффектом.Розничная цена 2500 рублей.НЕПРАВДА!по этой программе пришла сделали только бочку ,чай,массаж пластинами,и маску с эффектом ботекса,содрали её и отпустили.НИКАКИХ КРЕМОВ С ЛИФТИНГ ЭФФЕКТОМ!ОБМАН!НЕ ХОДИТЕ!КРАСНАЯ ЦЕНА 1000.Лицо было красное после этого,в бочке и 10 минут не высидеть.Изначально звонила спрашивала взять ли с собой полотеце,купальник для похода в бочку.сказали нет у нас всё есть.в итоге дали грязную какую то затертую простынь и маленькие одноразовые трусы.Людей там много,кто в солевую комнату кто к косметологу,кто на массаж.бегает на всех одна девушка и толком не занимается только тобой,а ВСЕМИ ПОМАЛЕНЬКУ,НЕЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства.