Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Посещал с женой данный салон. Очень, конечно, удивило расположение в офисном здании, но ничего, я не стал судить сразу по этому нюансу, а принялся с оптимизмом ждать что же будет дальше :) А дальше было в основном хорошо и изредко нормально (опишу свои впечатления, жена была немного недовольна своим мастером) :) Сначала была бочка. Из плюсов - приятная музыка и видео пока прогреваешься. Из минусов - пришлось ждать жену, так как бочка только одна, но это не критично, мне в это время предложили чай (кстати очень вкусный :)). Далее был массаж. Из плюсов - чистенько все, удобный массажный стол. Из минусов - отгорожено шторками. Так как я был с женой - все нормально. Но в целом слышимость очень большая. Массаж мне делала молодая девушка. Там был и обычный массаж, и какой-то скраб и... я уснул :) Меня так расслабило, что я вырубился и проснулся только когда мне сказали идти в душ мыться ) А это как минимум намекает на то, что свою задачу массажистка выполнила. Душ оказался не очень чистым и что-то было не так со сливом, так как вода протекала медленно и я мылся в небольшой луже. В конце не удержался и купил мед :) По ценам тоже все очень даже нормально. Поставлю салону 5 за качество обслуживания, но для себя выбрал другой салон массажа для регулярных посещений, от которого я в восторге.

Благодарим за ваш отзыв.