Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

ходили с мужем на спа процедуру. Как писалось раньше, маленькое помещение, две кушеточки, шторочка. Фитобочка очень клевая, массажисты :мужу досталась женщина, а мне мужчина, они объяснили почему так лучше сделать, но в процессе жуткий дискомфорт у меня вызвал массажист мужчина. расслабиться не получилось :(. А мужу ничего, все понравилось :)
Очень высокая слышимость, только вроде бы погружаешься в релакс(когда тебя намажут, завернут в одеяло и говорят полежать минут 15-20), как вдруг все начинают ходить, что то мыть в душевой, что очень громко (она расположена тут же в комнате) разговаривать. в коридоре постоянно ходят люди, такое ощущение что около моей кушетки.
про массаж: мужу делала женщина, он остался очень довольный, промяла ему все косточки, ему было очень хорошо. А мне не очень. Вроде написано что массаж общий всего тела. Мой массажист гладил, гладил меня, когда я попросила делать мне массаж посильнее, он немного смутился, сказал что это вроде расслабляющий массаж... ну не очень в общем понравилось.

Уважаемые клиенты убедительная просьба, в очередной раз, смотрите наше фото интерьера заранее на официальном сайте www.fitochka.ru.

Купонные сайты дают возможность воспользоваться спа программами со скидками 80% и ознакомиться с сотрудниками, качеством работы, интерьером и найти место, где будет комфортно Вам.

С уважением руководители "Ложка меда"

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. По спа программе, которая у вас была на самом деле идет расслабляющий массаж. Извините за принесенные вам неудобства.

С уважением руководители "Ложка меда"

• добрый день! я разве вам сказала что меня смутил ваш интерьер? нет, не в коем случае! меня смутила слышимость и невозможность расслабиться из за этого на спа процедурах.
    я думаю что на купонных сайтах такой информации о минусах нет, и придя к вам я хотела найти место, где как я думала, мне будет комфортно.