Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Была не так давно на сеансе комплексной спа процедуры. Девушки были очень вежливыми, это очень понравилось)))) не хватало правда белых халатов, одноразовых простыней (были обычные домашние с веселыми рисунками), не совсем чистенькая душевая кабина, тоже не очень порадовала( т.к. это вроде косметические услуги... Кабинки похожи, как в санаториях раньше были) меня это не особо расстроило, но вот слышимость из соседней кабинки или когда кто-то пошел в душ, конечно нарушала релакс))) но это все ничего) вот молодая девушка меня удивила))) столько силы, я не могла предположить в ней) нанесение скраба чуть не превратилось, в сдирание кожи))) я сама конечно виновата, что не сказала об этом, но сложилось впечатление, что она очень-очень спешила... это вроде как подтвердилось, т.к. она убежала сразу, как закончила мне обертывание) про массаж тоже отмечу) я думала меня вомнут или вотрут в кушетку))) вроде пришла на спа расслабляющую процедуру, получила почти лечебный массаж))) причем уж на этот раз я сказала, что мне больно очень( но это как-то не очень повлияло((( я привыкла, что массажисты понимают состояние клиента, что ты весь сжимаешься и тише делают))) но все таки настою, что хотела расслабляющий массаж получить, не лечебный) может я что-то не поняла) очень порадовал чай с медом вкусный=))) и конечно результат, кожа гладенькая, увлажненная, бархатная) возможно все таки еще приду, но не к той девушке, либо сразу оговорю условия))))) акции там часто устраивают, попробую воспользоваться)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы ценим ваше мнение и ваше время. Благодарим, что даете возможность увидеть свои минусы в работе. Беседа с сотрудником проведена, впредь пожелания клиента будут учитываться.