Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 171 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 180 м

Для меня массаж - это не просто профессиональная проработка проблемных зон тела. Это необыкновенное, чудесное наслаждение 😌

Расслабляющий массаж в салоне «Ложка мёда» - это что-то волшебное, чудесное и неповторимое! Оксана и Александр – не просто массажисты, а самые настоящие скульпторы тела! Испытала потрясающие ощущения, когда тело буквально растворяется в руках... А тепло растекается волной по всему телу, наполняя каждую клеточку... И было ощущение целостности, и в то же время отсутствия какой-то формы. И полезные советы, и прекрасная музыка, и приятная беседа, и время прошло так быстро! и Так хорошо!!! :)

Уже с первых минут массажа впадаешь в состояние абсолютного покоя и расслабленности. Разнежившись под звуки приятной мелодии и вдыхая едва уловимый тонкий аромат масла, переносишься мыслями далеко от шумного города... Прикосновения теплых мягких рук массажистки снимают усталость и напряжение. Кожа становится шелковой, эластичной и приятной на ощупь. Наступает какое-то особенное чувство, что время замедляет ход, а потом и вовсе останавливается... И это время принадлежит только тебе!

Я не знаю что ещё написать, у меня на сегодня от массажа только эмоции, причём исключительно положительные, я не представляю, как я в принципе раньше жила без этого.

Екатерина, спасибо за теплый отзыв. За хороший стимул работать и нести добро людям. С уважением коллектив "Ложка меда".