Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 171 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 180 м

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после посещения данного фотоцентра! Пришли с подругой на программу spa-день "Подруги" по купону. Персонал очень приветлив и доброжелателен, что уже располагает к себе и является большим плюсом. Дальше было все как по волшебству, фито бочка, во время которой можно посмотреть приятные фильмы о природе и городах, далее скрабирование, массаж, обертывание (у нас было шоколадное, я даже попробовала шоколад, которым делают обертывание, натурально и вкусненько) просто сказка! Массажисты мастера своего дела, за это еще одно огромное спасибо и миллион плюсиков в копилку:) Угощения в виде вкусного травяного чай с ложечкой меда. Небольшой минусик только за то, что немного тесновато, все прям очень компактно. Но ради отличного настроения, расслабления, здоровья и удовольствия можно и закрыть на это глаза! В целом советую посетить данное заведение и я обязательно туда вернусь! Спасибо за отлично проведенный день!:) Да кстати тут же можно приобрести натуральные скрабы для тела и лица, масла, чаи и мед. Я приобрела скраб и масло и очень довольна!:)

Благодарим за теплый отзыв. Всегда рады видеть Вас вновь. С уважением коллектив "Ложка меда".