Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 171 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 250 м

Всё-таки напишу свой отзыв, потому что уже третий день остаётся неприятный осадок и эмоции требуют выхода. Сходила я на программу "Секрет Клеопатры" продолжительностью 3 часа.... По идее, после этой программы, женщина должна летать на крыльях от ощущения лёгкости и блаженства после процедур и оказанного ей внимания. А в реальности было так: пришла я к назначенному времени. Вход в помещение преграждала швабра, поставленная наискось в дверном проёме! -оригинальный способ встречи гостей, однако! Меня увидели хозяева заведения и с абсолютно постными лицами предложили перелезть через швабру (!!!). К слову - я была в длинном платье. Начало задалось! Ладно. После фитобочки я полежала под одеялом, пропотела, как положено, выпила чаю с мёдом. Потом, без лишних слов и вопросов, меня начали мазать маслом и... делать массаж... Ребята, может я и не спец. в этом деле, но по-моему сначала нужно было смыть с меня пот , а не втирать его вместе с маслом в тело! Потом, уже дома я ещё раз прочитала последовательность процедур и убедилась, что массаж должен быть ПОСЛЕ ванны! А меня в ванну засунули только в самом конце, когда на тело и лицо нанесли питательные средства. Юля, может Вы объясните народу смысл вашей авторской методики? Ну и про массаж лица отдельно: массажные движения были грубыми, отнюдь не щадящие для нежной кожи лица. И вообще сложилось впечатление, что клиент абсолютно безразличен для Юлии. И у клиента соответственно не возникнет желания туда вернуться или советовать это заведение друзьям.

Уважаемая Наталья! Благодарим вас за ваш отзыв. С мастером Юлией проведена строгая профилактическая беседа, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.