Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 171 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 180 м

На днях побывала на сеансе антицеллюлитного массажа… Бежала бегом от этого ужасного массажиста Юлии. Я вся в синиках послее её «работы», отношение безразличное к клиентам! За сеанс массажа Юлия убегала раз 8, то музыку включить, то к другому клиенту… проведение недопустимое! А после её массажа у меня всё тело в кровоподтеках! Ни за что не обращусь в этот «салон»!

Уважаемая Мария!
У вас обычная паника клиента, который получил услугу антицеллюлитного массажа впервые. Антицеллюлитный массаж по воздействию на кожу превышает интенсивность всех остальных видов массажа. Поглаживание здесь не уместно.
Суть метода антицеллюлитного массажа состоит в том, что под воздействием рук массажиста клетки начинают активно работать. Руки массажиста растирают и разминают мышцы и подкожный жир. И это воздействие ведет к постепенному рассасыванию фиброзного каркаса клеток, выводит из них токсины и шлаки.
С синяками или без всегда спорная тема, не возможно предсказать как отреагирует кожа клиента. Возможно у вас очень близко расположены сосуды кровеносные.

Обычно клиенты желают результата от этого массажа, поэтому необходимо здесь терпение, чтобы получить этот результат.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Уважаемая Мария!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Вы преподносите свой салон, как «студию массажа», так почему же набираете некомпетентных сотрудников?! Синяки могут быть после антицеллюлитного массажа,но не такие,как оставила мне «мастер» вашего салона. А расположение вен и сосудов на теле-вообще не имело значения для массажистки,т.к. в плохо освещенном помещении просто невозможно разглядеть индивидуальные физиологические особенности. Ну, а об осмотре перед началом процедуры вообще не буду говорить, его попросту не было. Вместо того,чтобы описывать абсурдные «хорошие» эффекты синяков, лучше бы повлияли на сотрудников студии, занялись повышением их квалификации и профессиональной этики. Спасибо!

• уж поверьте мне,что наличие синяков после АТЦ массажа,говорит о криворукости массажиста.