Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 171 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 250 м

Являюсь клиентом этой студии уже в течении 1 года. Ходила, как сама, так и с подругами. Вот созрела для отзыва после недавнего очередного похода. Были с подругой на программе Тали-Бали. Получили большое удовольствие в очередной раз, вышли умиротворённые и на полном расслабоне :) Не знаю, читая некоторые отзывы здесь, у меня прямо создалось впечатление, что мы пишем о разных местах. У меня лично, да и у моих подруг остались только положительные впечатления. Персонал замечательный, дружелюбный и внимательный. И даже молодой человек с лысой головой, о котором здесь в ужасных красках было написано, мне таковым не показался. Очень приятный парень, хороший собеседник, к тому же, и неплохой специалист. Да этот салон достаточно скромный, но он и не претендует на элитарность, цены более, чем либеральные, во всяком случае, я по таковым ходила, потому что отслеживаю у них акции, которые они проводят в своих группах. Наверное, главное с каким настроением сам идёшь, что сам излучаешь, то к тебе и возвращается. Будьте дружелюбны и позитивны, тогда будет Вам счастье :)

Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв. Рады вам всегда.