Ложка меда

Студия массажа и фитобочки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 171 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 250 м

Подарили подарочный сертификат на шоколадно ванильный десерт.Приехала , небольшое помещение , рассказали что у меня потрясающий сертификат и я получу кучу положительных эмоций , не тут то было. Первым делом была бочка, бочкой довольна. После бочки положили на кушетку накрыли какими то пахучими пеленками .. принесли чай- чай вкусный выпила три глоточка , пришла массажистка , чай я оставила на потом тк приступали к процедурам. Холодно , липко, эти пеленки .. В итоге оказалось что мне начали делать совсем другую программу.. Потом вроде все прояснили начали делать мою программу ну так на отвали ! Ухода за руками небыло никакого, в программе он есть ! Уход за лицом это что то , даже не спросила тип моей кожи , в нос скраба налила , думала кожа слезет вместе с этим скрабом! потом маслом намазала -масло моему лицу противопоказано . Вообще ничего не рассказывала что наносит и как и для чего, есть ли у меня на что то непереносимость, это извините нонсенс. Когда этот кошмар закончился, думала "наконец то, сейчас посижу и попью вкусный чай" ! Хаха не тут то было, его вылили , целую кружку чая который я хотела допить после процедуры , я предупредила об этом администратора. на что мне сказали " ой , я забыла я уже помыла кружку" Больше мне чая не предложили ! Получается после процедур я встала , приняла душ , оделась и пошла. Без релакса и отдыха. Извините конечно , эта программа стоит 7500! и такое обслуживание! Приехала домой пошло раздражение и прыщи по всему телу! супер просто сходила ! До этого была в центре на той же процедуре, там все по другому , понравилось . Тут же черти что!!! Прошу прощения за ошибки, эмоции плещут! Больше ни ногой!

Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв.
Спасибо за вашу критику. Мы будем стараться предоставлять услуги еще более качественно.

Все пеленки убрали, профилактическую беседу с мастером провели.
В наших программах используем косметику "Шоконат".
Косметика серии «Шоконат» предназначена как для салонного, так и домашнего использования, что расширяет возможности применения. В ее состав, помимо шоколада, входят только натуральные, экологически безопасные ингредиенты.

Благодарим за вклад в наше развитие.
С уважением руководители и коллектив студии массажа и фитобочки "Ложка меда".

• Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв.

Все пеленки убрали, профилактическую беседу с мастером провели.
    В наших программах используем косметику "Шоконат".

Благодарим за вклад в наше развитие.
    С уважением руководители и коллектив студии массажа и фитобочки "Ложка меда".