Ловушка

Задания/загадки
Количество: 3
Сложность: 5-
Соответствие тематике: 4

В целом, как видно из статистики))) квест приятный, но достаточно лёгкий.
В другую комнату от этой фирмы я бы тем не менее сходила еще :)

• Благодарим за объективный отзыв. Мы будем стараться сделать квест еще лучше и сложнее :)

• за малое количество загадок слишком высока цена( смотрю, большинство укладываются в полчаса + - 5 минут, отдать 3000 за это, пусть даже с безумным антуражем, как-то не "ахти" =(

• Без подсказок квест не прошла еще ни одна команда :)
    Мы даже сделали специальную акцию "Пройди квест без подсказок и мы вернем деньги".
    К тому же у нас постоянно проходят акции в группе Вконтакте и мы даем хорошие скидки.
    На данный момент большинство команд, которые прошли квест - это опытные команды, за плечами которых 20+ квестов. У кого опыт в квестах не такой богатый, проходят квест за 50+ минут. По этому пока тайминг необъективный показатель.
    Мы благодарим вас за ваше мнение, и учтем это в будущей работе :)

• Ну цена дело субъективное, будь моя воля - в городе не было бы квестов дороже тысячи рублей 😅
    По подсказкам - из 3х подсказок что мы взяли, только одна была нашей затупкой. Две остальные реально вынужденная мера, без них бы мы не вышли никогда.))
    Ну и вот с учетом 3х подсказок, до взятия каждой из которых мы ещё по 5-10 минут тупили пройти за 45 минут - это лёгкая комната 😊