Ловушка

Компания по организации квестов
  • Обороны, 2Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м
Diwan написал 2 отзыва об этом месте

Некоторые современные люди говорят "Хочу это развидеть". Хотя обычно под этим подразумевается что-то негативное, мол "я увидел что-то такое, от чего мои глазам стало больно", здесь же я употребляю эту фразу в самом хорошем смысле этого слова.

Ребята не зря открывались очень долгий срок - если всё, что сделано внутри квеста, и правда ручная работа, то именно за такую детальность в антураже и хочется забыть всё, что проходил, и зайти заново :) Тем более, что тематика благородная - умы многих людей тревожит личность да Винчи как всемирно известного изобретателя, писателя, художника - одним словом, универсального человека! А тут ещё он и книгу жизни припрятал, чтоб инквизиция не нашла, а вам сообщает "ну спасите её, ребят, только прежде найдите, я хорошо спрятал!".

Многие задания показались знакомыми, но это нисколько не мешало ими наслаждаться - благодаря всё тому же шикарному оформлению! Плюсом к этому идёт малая доля нелинейности и чёткая работа механизмов = отличное впечатление от прохождения! Наше время 35 минут и это мы чуть-чуть торопились, потому что в паре мест встали в ступор и запросили подсказки - но он не сложный, правда ;)

Зона ожидания очень комфортная, с чаем/печеньками и (такого ещё не встречалось) набором самых разнообразных юл... юлей... юлов... в общем, те штуки, которые вокруг своей оси вертятся :D Можно очень хорошо себя занять перед квестом, устраивая битву на юлах и мило беседуя с приятным оператором.

Как уже понятно из отзыва, рекомендую! :)

Diwan, благодарим вас за отзыв!