LOVESPIRIT

Секс-шоп
  • Шахтёров, 6а
  • Шахтёров 160 м

давайте хоть вам отзыв что ли нормальный напишу, а то эксперты с 1 отзывом ниже как-то не очень делают рейтинг такому прекрасному магазину.

предисловие.

предисловие.

друзья, моя жизнь совсем не так скучна, как вы думаете, просто я отношусь к той категории людей, кто при словосочетании "интимный магазин" не будет падать в обморок. поэтому, если думаете, что все у меня очень плохо - оставьте свое мнение при себе :)

введение.

нужен был мне подарок на день рождения (отставьте мысли о резиновых изделиях в сторону, тут - другое). а т.к. в нашем городе секс-шопов огромное количество, то нужный товар надлежащего качества не так-то просто было найти: в большинстве случаев встречаются ненатуральные материалы и заоблачные цены.

основная часть.

промониторив сайты конкурентов, было выявлено несколько похожих моделей, но, как выяснилось, здесь цены самые низкие. причем, как сказал мне консультант, если вы найдете дешевле - вам продадут еще дешевле :) это плюс.

еще огромнейшим плюсом является анонимность.

если вы боитесь/стесняетесь, можно заказать доставку (хоть на улицу, штоб адрес не палить, как говорится).

сайт приятный глазу. консультирование онлайн тоже работает. перезванивают буквально сразу после оформления заказа, все прекрасно.

заключение.

консультант Кирилл просто душка. запаковал все в черный пакет, подарил маленький презент, улыбался и рассказывал об их чудесном магазине. :)

дополнительный плюс - скидка за самовывоз 15% (компенсация за смелость, как говорится)

конкретно по товару: российское производство, натуральная кожа. качество на высоте.