LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

На днях стала обладателем вот такой курточки :))) как раз остался последний,нужный мне размер в этом магазине. Качество-хорошее. Все сшито ровненько. Фурнитура качественная, фирменная. Что я могу сказать о самом магазине: новый, красивый, аккуратный. Примерочные не супер,но вполне себе пойдет в плане удобства. Интерьер: стандартный для сети данных магазинов, с намеком на роскошь: аля кожаные стены, люстры с хрустальными кристаллами. Персонал: здороваются, не пристают, что вполне себе отлично. Быстренько по размерам подскажут и не мешают. Это профессионально, я считаю. Получила карту постоянного покупателя , хотя это не первая покупка, а выдали только сейчас. Вещи лежат аккуратно в зале, нет мерзких следов тонального крема на них, нет рваных вещей, оторванной фурнитуры, но это скорее связано с проходимостью невысокой. Нет кучи людей, как в "Планете", а это великолепно. Буду совершать покупки теперь тут.

• А ценовая категория как там?)

• разные цены, но скорее всего средние. кожа где то 9000-10 000 за легкую курточку. Пиджак 2900-3500. в период распродаж дешевле, но с размерами плохо. посмотрите на сайте цены. примерно Вам ясно станет, есть интернет-магазин

• Я так понимаю - это кожа? Обалденный цвет! (Даже если не кожа). Аватарку сменили? Вы красотка:))

• это кож. зам. Но очень хорошего качества. кожаная у меня тоже есть из данного магазина, обе выглядят прилично :))) за комплимент спасибо огромное.!!! мне сильно приятно :@)

• Кожаную в прошлом году покупала. Живая и сейчас. под дождь в ней попадала. использовала вместо зонта :))) голову прикрыть... она светлая, приходилось ее чистить салфетками влажными не раз. нет пятен никаких. фурнитура как была золотая, так и сейчас она золотая, а не облезлая зеленая :)))