LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Возмущена до предела!
Когда только магазин открылся, цены были демократичные и вещи были куда более качественней.
Вчера с подругой лазили по Планете и зашли в этот отдел.

Возмущена до предела!
Вчера с подругой лазили по Планете и зашли в этот отдел.
Мне очень понравилось пальто, их висело 2 шт., размера 40 и 42,но ни на одном из них не было ярлыков. Я попросила девушку-консультанта подсказать мне цену. Цена меня устроила и я принялась мерить.
Когда одела,оказалось, что на том пальто, которое мне по размеру показалось более удачным, не хватало двух заклепок. Консультантка предложила мне их пришить, я честно говоря не ожидала, что продавец окажет мне такую услугу, большой ей за это плюс и огромный минус менеджерам по закупкам, которые тащат из Китая дешевые вещи, выставляя их по заоблачным, для этих вещей, ценам! Как же так, от вещи, которая еще даже не была ношеной, уже отваливаются детали.. Пипец... Но пальто мне прям очень понравилось и именно поэтому я его решилась купить.
ТАК ВОТ, МЕДЛЕННО ПОДХОЖУ К КОРНЮ СВОЕГО ВОЗМУЩЕНИЯ...
Пока мне пришивали заклепки, мы рассматривали другие вещи в магазине и узнавали до боли знакомые кофточки и платья, которые продаются на известном сайте Алиэкспресс, по очень даже заманчивым ценам! Естественно там они в 10 раз дешевле!
Когда я рассчитывалась на кассе за пальто, мой взор пал на платье висящее справа от кассы. Я его очень даже тщательно начала рассматривать потому, что оно было с принтом из мордочек леопардов, но увидев цену, я обалдела)) со скидкой оно стоило то ли 3,то ли 4 тысячи.
Про себя я еще подумала, что точно такое же платье, только с принтом лебедя, я покупала за 200р. в Тайланде:)
Буквально час назад, рыская в поисках интересного, по все тому же Алиэкспрессу, я случайно нашла точно такое же платье с леопардами, которое я вчера видела в ЛавР. и когда я увидела цену!!! Мне стало очень обидно, за то, что нас так раскручивают в магазинах! Ведь если в интернет магазине оно стоит 600р.(а доставка уже входит в эту сумму), то менеджеры магазина покупают его еще дешевле, по закупочной цене, а продают нам это барахло в тридорога!!
Невероятная рентабельность!
Я конечно все понимаю, что вещи в магазине должны стоить дороже, (нужно платить за аренду,платить зп. продавцам и тому подобные расходы), НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ...
Обидно, блин:(
Вот ссылка на платье, может кто-то узнает в нем то,что висит в ЛавР. http://ru.aliexpress.com/store/p...
2 звезды за приятных продавцов-консультантов.

• Я подобное в Дженифер на Мира встречала лет 10 назад.)
    Висят шорты камуфляжные с аляповатой цветочной вышивкой, топики-жатки с торчащими нитками и понимаю, что видела это на рынке, так сказать самые ходовые модели.)))

• бывает и такое:))

• а какое пальто покупали?не видели там серое с чернобуркой висит еще?

• Я купила простое, строгое, черное с поясом, ярлык выкинула не подскажу название модели.
    А с чернобуркой еще висит одно или два, обратила на него тоже внимание, если не ошибаюсь со скидкой, но просто материал из которого мое пальто, мне понравилось больше:)

• Спасибо

• я по тексту поняла, что предложили пришить пуговицы ВАМ! :)))) и читая дальше, думаю, почему вы молчите :)))) а потом поняла, что продавец сама шьет :))) а на Аликспресс вы заказывали вещи?

• Да, я являюсь постоянным клиентом этого сайта:)) Естественно и там бывает ширпотреб ужасный, нужно просто выбирать проверенных продавцов, у которых уже заказали не один десяток человек, порой одежда приходит обалденного качества.
    Все ровно 90% вещей предлагаемых нам в магазинах Китайские, так зачем же платить больше:)
    Хотя и в удовольствие полазить по торговым центрам я себе тоже отказать не могу:)
    Но в основном вот уже пару лет как я обзавелась привычкой заказывать одежду через интернет, что более экономично и выбор естественно более широкий:)

• там не обманывают? :) я тоже хочу....

• Обманывают, не без этого) Алиэспресс - это огромная торговая площадка, на которой работают как честные и добросовестные продавцы, так и мошенники.
    Чтобы обезопасить себя от обмана, нужно соблюдать простые правила:)
    Во-первых: смотреть чтобы у продавца был хороший рейтинг (то есть он продал достаточное количество хорошего товара из своего магазина и получил за это положительные отзывы от покупателей).
    Во-вторых: обязательно нужно смотреть, чтобы у понравившейся Вам вещи тоже был рейтинг( рейтинг формируется исходя из количества проданного товара), минимум 95% (обычно он пишется под названием вещи).
    В-третьих: Обязательно должны быть комментарии, на понравившийся Вам товар (желательно от Российских покупателей, многие описывают подробно:как быстро им пришла вещь, на сколько качественная вещь и соответствует ли она описанию продавца).
    Деньги продавец получает только после того, как Вы получили товар (на время доставки сайт удерживает их). Если Вам не понравился товар, Вы можете открыть спор и потребовать вернуть Вам частично или полностью деньги:) Но естественно запастись терпением и доказательствами, что продавец Вам прислал не качественную вещь.
    Вот к примеру, ссылка на детское одеяло с хорошим рейтингом как товара, так и продавца, там же внизу можно почитать отзывы от покупателей: http://ru.aliexpress.com/item/Fr...

• спасибо, что все подробно описали! надо это все запомнить, раз я хочу попробовать там заказать...

• Не за что) обращайтесь ;)

• я там два пальто купила в декабре,очень мне нравятся, не могу дождаться весны, третье муж не разрешает покупать,так что девочки если кто то увидит мое чернобурковое пальто размера 40-42 с максимальной скидкой напишите мне пожалуйста)

• Почитала предыдущие отзывы, все пишут о низком качестве одежды... Надеюсь нам повезет больше, при носке пальтишек:)

• да,кстати я тоже вчера почитала,но чернобурковое запало мне в душу

• почему не разрешает? я помню ты фото скидывала, очень круто смотрится

• потому что уже купила два , говорит что все уже у меня шопоголизм неизлечимый(а у меня еще два почти новые висят(

• Я относила два сезона белое пальто оттуда. Норм качество, на рукавах закаталось немного, но за такую цену это совершенно нормально.

• рассмотрела внимательно, а платья все же разные... На Али нет молнии

• Вы считаете, что за счет молнии цена на платье в три раза дороже стала?) Фасон, рисунок, рукава, все точно такое же, я лично не считаю, что молния - это существенное отличие.

• Ну дело-то как раз в молнии. В крое и в материале.
    Вполне возможно, что на Али вы увидели подделку на фабричную вещь, которую доставляют в ЛР.
    А вообще ни для кого не секрет, что из-за курса валюты мы скоро останемся в магазинах с ширподребом за неслыханные деньги. Думаю, пора готовиться)

• В Репаблике, скажу я Вам, не ахти качество в принципе, если почитать отзывы других фламперов, то станет понятно, что не я одна это заметила:) Поэтому я бы большего ждала от Алиэкспрес, чем от этого магазина)
    Но соглашусь с Вами по поводу того, что готовится к худшему все таки видимо придется:(

• Здравствуйте. А я как-то пристроилась вещи в ЛР в период распродаж покупать. Огромная скидка выходит. Например буквально на днях юбочку взяла за 699)))), а до этого они висела за 2399. Качество вполне устраивает. Гораздо лучше чем всякие страдивариусы и reserved, оттуда у меня платья вообще по швам расползлись. И кстати на али экспресс тоже иногда заказываю. Читаю отзывы, вымеряю размеры но всё равно приходят вещи . 50% от заказов или размер не идеально подходит или материал в голове по - д ругому представляла.

• Кстати, хитрые китайцы обычно делают копии брендов и товаров известных марок. Они выставляют на главную картинку оригинальные фото брендов. А сами шьют лишь отдаленно напоминающие вещи. Можно купить и хорошую подделку, но она и стоит не 10$. На ссылке этого платья нет отзывов, стоит товар очень дешево, есть фото платья, а ниже подпись "реальные фото" и фотографии лишь отдельных кусков платья. Думаю, что на 85% есть шанс получить ужас вместо платья на картинке, с леопардовым принтом. Очень активно копируют бренд "Золотой песок". Это красивые платья на чрезвычайно стройной девушке-блондинке, славянской внешности. Но это не значит, что придут платья такие же хорошие, как на картинке. Нужно читать отзывы.

• Знаем, плавали) Просто не нужно заказывать вещи без отзывов и фотографий покупателей (которые некоторые хорошие люди прикрепляют к отзыву).
    Я точно знаю, что если потратить немного времени, то можно найти замечательные вещи по привлекательной цене.
    Кстати на счет "Золотого песка" полностью согласна, чаще всего, судя из комментариев покупателей, приходит ужас...
    Я вот нашла не менее знаменитые платица по супер цене, через 2 недели пришли просто изумительные платья:)