LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Выглядит на рубль, качество на копейку.
Купили тут с девушкой пальто за 10.000 рублей, надо сказать спасибо консультантам, они сделали небольшую скидку по своей карте. Пальто красивое, вопросов нет. Прошло 2 недели, подклад на спине у него полностью порвался в районе шва. Вещь стоит не 3 копейки напомню я вам.
В общем очень разочарованы магазином,...

Выглядит на рубль, качество на копейку.
В общем очень разочарованы магазином, не советую тут покупать что либо.

• Здравствуйте FinFan! ) я тут тоже пальто купила с натуральным мехом который вокруг шеи идет, еще в сентябре за 15500 со скидкой, у меня такая же история с подкладом случилась, это 100% заводской брак, у меня там даже изнаночный шов ни как не обработан, 17 ноября я понесла пальто в магазин с просьбой вернуть деньги (согласно закону о защите прав потребителя), все оказалось проще чем я думала) мне даже письменную претензию писать не пришлось, менеджеры вежливые, буквально а течение 20 минут решился мой вопрос, сделали возврат и уже 18 ноября вся сумма пришла обратно мне на карту.) причем у меня с собой не было чека подтверждающего мою покупку, но согласно закону о ЗПП: отсутствие товарного чека не является основанием для отказа.
    Поэтому Милая FinFan, не бойтесь идти и возвращать не качественные товары в магазин) здесь закон на вашей стороне.

• пальто которое черное классическое или с пайетками?