LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Перед корпоративом на работе нужно было найти платье. И что-что, а куда идти я четко знала. В Love Republic. Выбрала платье (кое как), к сожалению, как ниже тут кто-то отметил, не факт что один и тот же размер разных платьев будет сидеть на тебе одинаково. То что Китай это сразу видно, по некоторым вещам особенно. Но можно найти не выдающую свое настоящее происхождение вещь.
Продавцы милые девушки, приятные и не было ощущения что потревожила чей то покой. Помогли подобрать аксессуары к платью. В общем я осталась довольной.
Единственный минус выяснился потом - химический ожог от платья. Платье было кружевное и на следующий день после корпоратива я нашла на своей коже красные узоры строго по контуру кружева на платье. Сходили они месяца 2. Тогда, честно, я думала чем то обожглась или прислонилась к батарее. Спустя полгода - перекладывала вещи и сняла платье с вешалки (вешалка прорезиненная) - смотрю вся вешалка раскрасилась узорами от платья. Да так глубоко они ее пропитали... В общем, фасоны хорошие, но после ожога я обхожу магазин стороной.