LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Проснулась я с мыслью-хочу платье!Вот хочу и все,какое-нибудь легкое,летнее.Начала свои поиски с Июня.Обошла с подружкой все отделы,померила несколько экземпляров,но все не то.Вообще не понимаю,что с модой происходит-либо до пола,либо больше на ремень похоже!Перебрались в планету.Обойдя почти все отделы,с печальными мыслями и уставшим настроением зашла в этот магазин.Никогда он меня особо не прельщал-уж слишком здесь все блестит!Но какого же было мое удивление,когда с вешалки с блесками и непонятного кроя одежды я выудила просто чудесное платье!Легкое,в меру короткое (и закрывает и показывает нужное),приятных мне голубо-синих оттенков,вообщем померила-влюбилась!:)Подхожу на кассу,рассчитываться.И тут такой случай.Давным давно забрела я в этот магазин на свободном и прикупила там сумочку,мне выдали подобие карточки и сказали,что в любом магазине этой сети (а их здесь несколько наименований) я обменяю сие на полноценную карту,которая также будет действовать везде.Через некоторое время первый магазин этих отделов,в который я попала,был Спринфилд,где я благополучно получила карту.И вот я протягиваю девушке карту,а она смотрит на меня с удивлением и говорит,что уже очень давно их бренды разбежались и эта карта у них не действительна,но они с удовольствием выдадут мне свою,вот только действовать она будет только со следующей покупки.Платье,с таким трудом найденное,я конечно не могла не купить,поэтому согласилась.Уже дома,чисто ради любопытства зашла на их сайт,и он как был,так и остался в том же составе!Вообщем кто прав кто виноват я так и не узнала,а платьем зато довольна!:)Сделала для себя вывод,что при поиске вещей нужно просматривать все отделы,потому что магазин может быть и не мил,зато твоя вещь может спрятаться именно там:)