LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Люблю эту марку одежды, но с последними покупками как то обиделась что ли. Меня огорчение настигло когда я увидела пальто, которое покупала за 7 тыс, спустя месяц на нем повис ценник 3 000, изначально цена была заявлена в районе 9000 тыс. Я почувствовала себя тем самым человеком, которого где то на...ли :) Обидно, пальто оказалось болешеватым, пришлось его позже отдавать в ателье, ушить его тоже не маленькие деньги. Покупала сразу куртку и пальто, спрашиваю у консультанта на пальто еще скидки будут, мне говорят нет. Я понимаю что надо продать, но как то не по человечески. Теперь прежде чем что то купить по первичной стоимости, я тысячу раз думаю стоит сразу брать или можно подождать) По куртке претензий нет, очень классная.Еще по размерам у них какая то путаница, мерила еще пару платьев все самого маленького фасона, из всего подошла только куртка остальное все велико. Так как все таки продолжаю ходить к вам за покупками, значит могу рекомендовать ) Ах да совсем забыла) Мерила пальто с витрины, на нем было какое то пятно, я показала девушке, она тут же его убрала и вынесла новое и показала мне что оно без пятен и прочего брака.