LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

У меня достаточно много одежды из Лав репаблик, и одеждой этой я довольна. Ничего не потеряло формы, цвета, вида. Покупаю в основном платья. Обратила внимание, что появилась новая весенняя коллекция, и отправилась на примерку. Размеров не так много, все уже разобрано. Платье, которое я так хотела, осталось только в 3 размерах - 40, 42 и 48, а мне нужен был 46. В итоге решила померить 48, но расстроило меня больше не то, что платье оказалось велико, это проблему можно было решить подобрав правильный пояс (уж очень я на него запала), а то, что оно было очень грязным. На белом материале по всем плечам расплылись непонятные черные пятна. Частенько в магазинах встречается одежда, испачканная тональным кремом, помадой, но здесь была именно грязь неизвестного происхождения. Взвесив все за и против, от этой покупки я отказалась. Выбрала другое платье, которое идеально подошло и по размеру и по чистоте :) Когда выходила с покупкой, запищала рамка. У меня уже был неприятный опыт в ЛР, когда я приходила домой и обнаруживала на вещах не снятые магниты, поэтому сразу остановилась и начала ощупывать платье, и точно - один магнит остался. За все это время никто ко мне не подошел, так что я могла спокойно уйти, и уже дома обнаружить, что мне снова нужно ехать в магазин. Но прошлый печальный опыт спас. Вернулась на кассу, девушка-кассир обслуживала других покупателей, на мою просьбу снять магнит отреагировала не очень-то оперативно. В итоге магнит, конечно, сняли, но каких-либо извинений я не услышала, как будто так и должно быть.
Ставлю отличную оценку за одежду и плохую оценку за невнимательность персонала (далеко не в первый раз), призываю всех внимательно ощупывать покупки перед уходом :)