LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

И я не исключение, как бываю в Планете, захожу в этот отдельчик зырингом и щупингом позаниматься! ;)
И с каждым разом удивляюсь....цена растет не пропорционально качеству одежды!!! Необоснованно завышены цены на некачественную продукцию, а именно: торчащие нитки, отсутствие пуговиц, порванные кое-где и надорванные швы, испачканные и мятые!!!
В...

В 2012 году я покупала платье - цена была около 2500 рэ, но качество было нормальное,в 2013 году брала комбинезон, также недешевый - от него в восторге....на этом весь восторг и вышел!!! Сейчас вещи если и есть интересные, то по заоблачной цене или такого качества, что глаза на лоб выскакивают, как это можно вообще надевать.
Личное мое мнение, 3 * вполне заслуженно!