LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
Lublu написала 2 отзыва об этом месте

Как удачно сегодня сюда зашла!

"ЛР" немного изменился, при этом оставаясь таким чисто - женским царством ярких красок, блесток, платьев и кружевного белья!

Как удачно сегодня сюда зашла!

В первую очередь, у них какая то новая концепция работы консультантов, как мне показалось. Они, словно верные подружки, комментируют ваш наряд (исключительно деликатно), когда вы с вопросительным взглядом открываете шторку примерочной, предлагают примерить в другом цвете, занять очередь, отнести покупочку на кассу, бегают за размером... мне это определенно нравится! Вообще, навязчивое внимание со стороны консультантов - это ужас ужас, но здесь как то все по другому.

А вот свет в примерочной все тот же - не яркий, не видно ничего - не удобно (это я про "Планету"!!).

И еще, дорогие девушки, в преддверии всеми любимого праздника в "ЛР" привезли кучу коктейльных и вечерних платьев - самых разных и пока многие размеры в наличии, мне удалось выбрать подходящее с первой попытки, очень неожиданно!

Радуйте себя и своих любимых красивыми платьями! И с Наступающим!