LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м
Lublu написала 2 отзыва об этом месте

Сюда меня заманили мои любимый виагра-герл :) и ни за что бы не зашла без их красивых рекламных фото) Обслуживание порадовало-девушки консультанты, как правило, внимательны и участливы. Прикупила себе славный пиджачок и блузку, из которой благополучно полезли нитки после первой стирки, еще соблазнилась на сумку необычной формы, но отдала её маме. У моей сверх-аккуратной маман сразу же сломался замок на сумке, да и вообще она потеряла товарный вид очень быстро. Это, знаете ли, минус. Но, можно подобрать вещи необычные - эротичные, а это, знаете ли, плюс. Но больше, вряд ли загляну, только если под настроение, очень уж качество не впечатлило.
Рекомендую для покупки вещей на какой-то такой особый, что ли, случай.

Ассортимент 4+
Качество продукции 3-
Интерьер, расположение 4+
Обслуживание 4+
Соотношение цена-качество 5

• С женой смотрели периодически шоу Холостяк на ТНТ, а там всё время этот лав репаблик рекламируют. Ну вот жена и канючила, "даваааай заедем". Заехали. Полчаса бродила, ничего не нашла "Хрень какая-то с ужасныйм качеством по баснословной цене", изрекла она и больше нге просится.

• Паша, там сейчас скидки,платье которое я себе за 6000 присмотрела стоит 1000р,вези жену обратно пока все размеры есть!

• Соотношение цена-качество - 2! Красная цена такому гэ - 200-500 рублей, а ни как ни 5 тысяч. Одно платье пришлось отдать на перепрошив после раз 2 стирки, швы ужасного качества, сама ткань тоже...(и хорошо, что я скидочница, и за полную цену не покупаю почти ни чего, а то еще обиднее было бы). Второе носить не возможно - покрой верхней части не совсем обычный, с претензией на оригинальность, но не продуман совершенно Радуют только модели - бывают очень ничего.

• Вы знаете, я соглашусь, что многие вещи с претензией, но сшиты левой ногой. Но и здесь случаются исключения. Я в прошлом году купила именно в этом отделе платье чуть больше, чем за 5 тыс. - отлично выглядит после многочисленных стирок, цвет по-прежнему ярко-голубой, ни одна нитка не вылезла, хотя надеваю его довольно часто. Всегда в магазинах, как крот, тщательно капаюсь в вещах и почти всеми покупками остаюсь довольна. Лав Репаблик как раз для таких, для "копателей":))

• Ну вот тут и вся загвоздка - доверия вещам нет совершенно. Если я захожу в спортмастер и покупаю майку для спорта за 800 рэ на распродаже - я не удивляюсь тому, что спустя какое-то время начинают распускаться нитки. Если я покупаю вещь в Марксе, то я уверена, что с ней этого же не произойдет. Тут же нужно очень внимательно смотреть. Года 4 назад брала платье у них -до сих пор в идеальном состоянии (правда, я сейчас раз в год хожу в нем куда-нибудь). Тогда они мне дико понравились. Все, что брала после - ни какой критике не подлежит, к сожалению:((((

• левой ногой))) похоже на то, блузка моя с сумкой, мне кажется, еще и кривой левой ногой пошиты)

• У меня тоже у одной из сумок местного образца треснула ручка и отвалилась. А я ее лишь пару раз эксплуатировала. Очень обидно, сумка очень практичной казалась: бежевая, лаковая, вместительная.

• а мне как раз показалось, что соотношение цена-качество хорошее. Видимо, в распродажи попала.. пиджачок этот ( прошлым летом, если не ошибаюсь ) купила тысячи за 2500- 3500, вот точно не скажу, но не дорого.. вот он единственный меня порадовал качеством и фасоном. А вот купленная так же достаточно недорого (помоему 1500) блузка совсем плоха. Сумку (4000 или около того) можно уже, конечно, по кусочкам собирать. Но ведь цены и правда не слишком высокие...мне попались

• Я и говорю - смотря на что:) Отдать за сумку 4 и выкинуть ее почти сразу же...ну как-то не серьезно. Про пиджак - согласна -гуд! Не однозначный магазин:))))))

• не серьёзно да.. вообще мне кажется, позиционируешь себя, как достойный бренд с ценами чуть выше, чем..., так держи качество на уровне. Мне кажется, что что то того же сомнительного качества можно приобрести где нибудь в "страдивариусе" с меньшими потерями ))