LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

А Лав Репаблик переманивает клиентов других магазинов!
Вот, меня, например.
За текущий год уже который раз мой шоппинг начинается и заканчивается именно здесь :З
Сегодня был вообще цирковой номер.
Ехала я от черта на куличках, от Маяковского до ТЦ на Свободном, чтобы... купить себе теплую куртку на октябрь-ноябрь. А то страх, что дуба дам от такой холодины (да еще и с непрекращающейся простудой), этой осенью пересилил мое "яжидевачка".
И что вы думаете?
Первым делом меня несет не к магазинам верхней одежды, а... в ЛР. Вот просто ноги автоматически туда ведут, ничче не могу с собой поделать, хоть убейте!
Хотя вот, была там ровно две недели назад, платьице красное купила красивое (то, что на фотке), строгую мини-юбку для довершения училкиного образа (я же в педе учусь и очки ношу, надо соответствовать).
А тут, смотрю - новое привезли.
Я, конечно, хватаю вещи, бегу в примерочную и выхожу из магазина с синим платьем (тоже см.фото) и белой кофтенкой (кофтенка с глубоким вырезом) :з
Об изначальной цели визита в торговый центр уже и не вспоминалось...
Вот такая история. Будет ли ее конец печальным - время покажет **
Все же - это идеальный магазин для меня. Мой полуторагодовалый роман с ними - тому подтверждение.
Начало ему положила покупка белого плаща. Он настолько офигенный, что я отходила вот уже четвертый сезон в нем и не собираюсь с ним расставаться!
И вот, в моем гардеробе наличествует уже больше десятка красивых, элегантных, женственных вещей из магазинов этой сети. То, что универсально, но при этом - нарядно и, пардон муа, сексуально.
Качество одежды, где бы ее ни делали - на высоте. Либо я научилась-таки носить ее, либо действительно это так.
А каждый мой визит сюда (при условии наличия денег, конечно) неизменно заканчивается покупкой :З Судите сами - начиная с сентября, в ЛР мной было приобретено 5 вещичек.
И филиал на Свободном из всех представителей сети в нашем городе нравится мне больше всего. Хотя и планетовские, и июньские вполне себе ничотак, но...
Именно здесь очень светло, огромный ассортимент (при такой маленькой площади), нет бешеного ажиотажа и дружелюбные, компетентные продавцы, которые и помочь всегда рады, и посоветовать, и оценить, идет тебе эта вещь или нет, и делать это искренне.
Цены вполне можно назвать "средними", но очень радуют акции, распродажи и скидки. А вот финтом со скидочной картой вы расстроили неимоверно, но мы же все понимаем, кому это сейчас выгодно? ;(
Но все равно. Я подсела на ЛР. Стала адептом, можно сказать.
И как-то меня это даже радует...