Love-music.Pro

Студия музыкального творчества
  • Авиаторов, 50 — 79 офис; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

Занимаюсь в школе уже третий год . Играю на фортепиано. Педагог - Мусалитина Эвелина Юрьевна. Она же и хозяйка школы. По специальности я юрист, но играю с детства. А сейчас хочется улучшить свои навыки игры, приобрести уверенность, качество исполнения. Не буду говорить, что Эвелина Юрьевна замечательный педагог. Есть нечто более ценное, чем просто обучение. Все, кто посещает нашу школу, знает, насколько много здесь делается для учеников в плане развития. Плох тот музыкант, который играет для себя или соседей за стенкой. В нашей школе есть все: концерты, музицирование ансамблями. Мне довелось аккомпанировать вокалистам, таким же ученикам, как и я. Делали мы ансамбль фортепиано-гитара-вокал.
Занятия проходят в удобное время. Другие педагоги тоже участвуют в совместных концертах. И это бывает так здорово, играть вместе с настоящими профессиональными музыкантами, и чувствовать доброжелательную поддержку, одобрение, удовольствие от взаимодействия!
Школа не ставит задач профессиональной подготовки, поэтому программа составляется индивидуально для каждого ученика. Любите джаз - извольте. Классику - Бах, Бетховен, Шопен, будьте любезны, учите. Тот, кто хочет стать хорошим исполнителем, вполне может получить в школе нужные опыт и знания. Есть и сольфеджио, и музыкальная теория.
Когда сама прихожу на занятия, то вижу, что для малышей используются интересные методики. Не знаю, есть ли такие в государственных муз. школах.
Поэтому если кому-то действительно важно научиться играть или петь, то в нашей школе вы получите все и даже больше чем все.
Прочитала отзыв о невежливом администраторе. Не знаю, кто бы мог так общаться с новым клиентом. Возможно, случайный человек оказался не вовремя.... Лично мне за все три года еще никто не нагрубил, все люди дружелюбны, и со временем стали моими друзьями. И не только моими. Так что приходите! Есть люди, которые стесняются своего возраста, того, что они могут показаться неумелыми и т.д. Преодолевайте свои собственные сомнения. Вас встретят исключительно тепло. А начнете заниматься, так постепенно и слух появится, и ловкость в пальцах, и обертона в голосе... И захочется взять микрофон и спеть или сыграть на публике ;+)