Love-music.Pro

Студия музыкального творчества
  • Авиаторов, 50 — 79 офис; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 320 м

Про преподавателей писать не буду, а вот о молодом человеке - предположительно администратор - хочу написать, что когда заходит новый потенциальный клиент и спрашивает на какие курсы принимают с 3-х летнего возраста, отвечает вопросом - "а что Вам надо? с любого на любой", далее спрашиваешь что входит в курс эстетического воспитания - отвечает - "я с преподавателем рядом не сижу - не знаю"... короче взгляд его говорит - чего пристала с вопросами, иди уже... Он совершенно не умеет работать с клиентами и создает антирекламу, видимо клиентов и так хватает.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас остались ТАКИЕ впечатления о нашей школе, мы приняли к сведению Ваши замечания. Именно поэтому Ваш комментарий утерял актуальность уже в декабре. В школе Love-Music.pro все отлично, все ученики довольны, а менеджеры - замечательные! Ждем Вас в гости снова! :)