Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Алексеева, 27
  • Водолей (ул. Алексеева) 100 м

Я бы хотела оставить отзыв о замечательной школе Love English Club. Английский пыталась выучить много лет, но так к намеченной цели и не пришла(((Скорее всего недостаточная мотивация и недостаточная заинтересованность со стороны преподавателей...И в общем я решила все таки не отступать от намеченной цели выучить английский язык, и стала искать школу иностранного языка и конечно же я искала рядом с домом)))и о ЧУДО - Love English Club оказался неподалёку!!! Когда я прочитала отзывы на Flampe, то таких теплых и душевных слов о школах английского языка я не слышала))) И конечно же я не задумываясь напросилась на встречу к Севиле))) Севиле меня поразила своей харизматичностью, профессионалом своего дела, позитивным, и интересным человеком))) Моим учителем стала Дарья))) Хочу выразит огромную благодарность за тот труд и за те знания которые Даша нам дает)))Очень позитивная, умная, интересная и конечно же профессионал своего дела)))) Занимаюсь уже пол года, и скажу я вам, я за 11 лет столько не узнала Английского языка, как за эти пол года. Занятия проходят на позитиве, от которых не устаешь, а хочется все больше и больше заниматься))))На урок иду с улыбкой и с урока с улыбкой))) В общем подвожу итоги: Все те, кто так долго мечтали заговорить на английском языке, да и все те кто просто хотят смотреть фильмы в оригинале и слушать песни любимых групп понимая их смысл)))) ВСЕМ GO TO Love English Club!!!!Не пожалеете, как и я!!!!

The best for a human being ... that sounds so nice! Thank you )!!