Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Алексеева, 27
  • Водолей (ул. Алексеева) 330 м

В начале этого года я в очередной раз задумалась над изучением анг. Т.к. никто из друзей не мог посоветовать мне хорошего педагога, то я начала искать на флампе хорошую школу и поблизости от дома.

Так я выбрала Love English Club. Могу с уверенностью сказать, что то, как там обучают - самое лучшее для человека. Потому что дают там "жизненный", "живой" анг, а не "учебный", который в реальной жизни уж мало где может пригодится... И кстати, я сейчас подумала, что название у этой школы самое, что ни на есть подходящее.

love - ты действительно влюбляешься в анг язык, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО становится простым для тебя, для понимания и разговора, Преподаватели (with a capital П) действительно ЛЮБЯТ то, что они делают (Do you remember R.Branson and his one piece of advice: love what you do!)

Club - сейчас, когда я уже прозанималась достаточно времени (с янв по наст время), я понимаю, что это не просто школа, это клуб, это сообщество действительно увлеченных своим делом, "больных" своим делом людей. Они + мы, ученики, создаем эту жизнерадостную, позитивную атмосферу. Изучать анг в ЭТОЙ школе невероятно легко!

Если вы в очередной раз после путешествия (как это было со мной) говорите себе, что вот-вот, надо начать изучать анг, и пытаетесь дома начать говорить, читать, слушать, изучать и потом настрой этот снова куда-то пропадает (как это было у меня, простите, не могу сосчитать сколько раз...) - не мучьте себя... от этого только пропадает интерес к языку, появляется страх, что так и не получится разговаривать на анг и т.д. Не пожалейте свое время и деньги - ИДИТЕ в LOVE ENGLISH CLUB!

Может, мой отзыв получился сумбурным, но all that I've written here with all my heart.

Sevile, Sam hi !!!

) Thank you ! Yes! Don`t spare no expense to finally speak this beautiful language !)