Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Алексеева, 27
  • Водолей (ул. Алексеева) 120 м

Всем привет! Меня зовут Алла. Я занимаюсь в школе LOVE ENGLISH CLUB пол года и результатом очень довольна! До этого занималась в другой школе, но результат был очень слабый, обидно, что потеряла драгоценное время:( Здесь меня учат грамотному английскому где объясняют четко и понятно без лишнего "мыла" как любят это делать в других школах! Я занимаюсь с преподавателем Нозой Юлдашевой это человек который знает свое дело, знает как правильно найти подход к студенту! Целый час мы общаемся на английском, который пролетает незаметно, я бы занималась три часа без остановки! Заниматься с ней одно удовольствие, очень легкий, интересный и светлый человек! Она научила меня любить английский язык и дала понять, что учить язык совсем не сложно!:)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей за это! Еще хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Севиле Мустафаевой директору LOVE ENGLISH CLUB, что организовала в нашем городе эту школу где учат грамотному и настоящему английскому, экономя наше время и деньги! Кто еще не определился с выбором школы английского языка ОЧЕНЬ Вам советую LOVE ENGLISH CLUB- это реально работает!:)))