Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Алексеева, 27
  • Водолей (ул. Алексеева) 330 м
М написала 2 отзыва об этом месте

хочется поделиться теми эмоциями которые оставляет эта школа=) можно и знаниями (но не все поймут на английском). ОТЛИЧНЫЙ и необычный способ преподавания языка! до этого ходила в другую англ школу (там просто группа из 6 человек, время тянулось ужасно, проверка домашнего задания- поооокаааа всех проверят, разберут чужие ошибки.... покупка учебников и тд.... )
и здесь... мне 25... а занятия проходят ОЧЕНЬ интересно, время пролетает просто не заметно!!! если говорить про достоинства: 1) дз проверяется вне времени урока! больше времени с пользой! 2) с преподавателями можно всегда связываться онлайн, задавать вопросы, консультироваться. (Занимаюсь с приятной девушкой-Дарьей, Thank you very much! I am Happy. because you are my teacher!!! ) 3) время пролетает незаметно: постоянно в рабочем процессе, постоянно разговариваешь. и час проходит будто 15 минут всего прошло =( 4) группы из двух человек - где вы такое видели????? ужасно приятно.
сегодня было только второе занятие- а уже ходишь думаешь как бы это предложение сказал на английском. суть в том что реально затягивает школа и ПРЕПОДАВАТЕЛИ - просто SUPER!!!! спасибо Вам огромное что вы так преподносите знания!!! видно что им нравится их работа- а это стоит много!!!! АНГЛИЙСКИЙ действительно -ПРОСТОЙ ЯЗЫК! если ПРАВИЛЬНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ! =)))))))
если вы определяетесь со школой - то Вам сюда!!!! На днях со мной идет заниматься моя сестра - ей 14=)