Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Алексеева, 27
  • Водолей (ул. Алексеева) 120 м

Всем привет!
Меня попросили сделать отзыв -что с удовольствием делаю.
Занимался с Севиле в течение года (2013-2014).
Мотивация была и проста - хотел работать в иностранной компании. Надоел российский раздрайв. Т.к. работаю в торговле - направление было сфокусировано на бизнесе -деловой английский.И мотивация была достаточно сильной. А это на любом поприще -главное! К началу занятий определенная база была, у Севиле брал индивидуальные уроки. Через купонатор и не только побывал в разных школах, и везде есть конечно свои + и - , но индивидуальные занятия в сравнение не идут. С Севиле все уроки мы разговаривали. Я уходил, учил новые слова, приходил и опять общались. Да так общались, что я любое собеседование на английском проходил "на ура" (к счастью не брали :-) ). В Красноярскую церковь (дом молитвы) раз в год приезжают миссионеры и разных стран + в Красноярске оказывается очень много америкосов. На тот период было очень легко общаться. В настоящее время язык не нужен, продолжаю работать Коммерческим директором но в другой российской компании - уже в г. Норильске. Но уроки вспоминаю с теплотой. Было очень классно и интересно! цель работы с Севиле была поставить разговорную речь, т.к. словарный запас был большой, грамматику знал плохо - и на мой взгляд, мы с справились с этой задачей блестяще! Уровень - upper intemediate. Успехов и Развития и школе и Севиле!