Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Алексеева, 27
  • Водолей (ул. Алексеева) 330 м

Моя давняя мечта научиться понимать и говорить на английском языке. Семь лет в школе и пять лет в институте не дали особых результатов. И вот решила предпринять еще одну попытку и начала свое обучение в Love English.

И вот что удивительно: оказывается это настолько интересное и увлекательное дело!!! Занятия у нас проводит Анастасия, замечательная, солнечная, доброжелательная девушка!!! Урок пролетает совершенно незаметно. Мы успеваем и почитать и поиграть и поговорить, и спеть, и всё это на английском языке! Занятия проходят очень динамично. А дома хочется бросить все дела и заняться домашним заданием по английскому языку.
Появилась не только надежна, но даже уверенность, что с Love English я смогу таки заговорить на английском.
Огромное спасибо Севиле и Анасиасии, за то, что они вкладывают душу в наше обучение!!!
Собираюсь привести сюда свою дочь...