Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Алексеева, 27
  • Водолей (ул. Алексеева) 330 м

Колоссальное отличие уроков с Севиле Мустафаевой, в сравнении с моим прошлым опытом изучения английского!

Пришла на занятия к Севиле в сентябре 2015. До этого занималась с разными репетиторами дома, в течении нескольких лет. Занимались писаниной, не разговаривали вообще! Дальше теории мы не уходили, было все очень скучно и неэффективно, бросила занятия. Мне посоветовала знакомая начать занятия в этой школе. Севиле каким-то образом выстраивает занятия, что быстро не объяснить как она это делает, но четко дает систему и схемы, как научиться говорить, и как ГОВОРИТЬ даже с теми базовыми минимальными знаниями,которые имелись на тот момент, не говоря уже и о тех которые приобретались в дальнейшем, с которыми становилось легче и легче уметь говорить на английском. Учит говорить здесь и сейчас. Учит запоминать, и ориентироваться в языке.

Подача материала очень доступная, много интересных техник, которые она сама придумывает, которые ВЗРЫВАЮТ МОЗГ. 1.5 часа урока проходит в активнейшем режиме.

У нее Ощущается четкая конкретная СВОЯ стратегия. Не выучил домашнюю, или лень, или например сложно местами , отговорок для нее не существует - Умеет выстроить все так, что и домашнюю сделаешь и на уроке стараешься работать во все силы. Я просто в восторге, настолько особенно ведет уроки, иногда сложно и я сопротивляюсь, и не только я , но и другие ученики, например ненавижу и не умела придумывать предложения, но она заставит, и настроит на правильный лад и мышление чтобы уметь составлять их с легкостью и любить составлять предложения , а на построении предложений строится все общение. Это Точно!! что она умеет перестраивает восприятие языка и понимание, и заставляет людей реально говорить на английском, не идет на поводу у учеников, при этом остается авторитетом для учеников, и доказывает свою правоту. Учиться у нее одно удовольствие, за первый месяц результат занятий с ней больше, чем за несколько лет,проведенных впустую,обучения с теми репетиторами.

Рекомендую - если вы хотите выучить английский, именно в этой школе это возможно!

Соколова Елена

Утренняя группа.

Занимаюсь в офисе на 9 мая 63.