Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Алексеева, 27
  • Водолей (ул. Алексеева) 330 м

Здравствуйте, уважаемые посетители. Не так часто я делюсь своим мнением, о чем либо, о ком либо, но сегодня я нарушу эту тенденцию. С моим преподавателям, я знаком уже 3 года, за это время я удивлен количеством увлечений Севиле Александровны, это спорт, вокал, дизайн и многое другое, всегда задавался вопросом, как можно все успевать, проживая в достаточно не малом городе!!! Ответ прост, о котором я догадался чуть позже, человек действительно получает от этого удовольствие!!! Тоже и касается её не менее любимого дела, при творческом подходе к каждому из своих учеников, а это преподавание английского языка! Я давно собирался возобновить повышать свои навыки англ.языка, но все не решался, то погода не та, то работы много, то быт, то Юпитер не в том соотношении к Марсу))) И не меньший фактор, мне не нравились школы и преподаватели, ни чего плохого я не могу сказать про них и перечислять тоже не буду, но просто они мне подходят, а вот Севиле Александровна, это именно тот преподаватель, с которым я готов изучать этот язык все то время, пока я не овладею им в совершенстве! Я не стану перечислять о событиях на занятий, это необходимо пройти самостоятельно, из превосходств одного из является индивидуальность каждого урока, он не похож на предыдущие, не скучно, вдохновляющий и все очень понятно!!! Уважаемые, это не синица в руках, а журавль летящий в небе, я сделал выбор и журавль теперь в моих руках! Удачи, успехов, уверенности, спасибо!)