Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Телевизорная, 1 ст9 — 13 офис; 4 уровень
  • ГорДК 330 м

Друзья, поверьте, английский пригодиться каждому! Я всегда хотел выучить английский, чтобы читать зарубежную литературу в оригинале, смотреть фильмы без перевода, свободно общаться с иностранцами. Хотел, но всегда жертвовал этим. Находил отговорки вроде того, что у меня экзамены или нет времени. Но в этот год всё же решился начать серьёзно изучать язык.
Записавшись в эту школу не пожалел ни капли. Мне сразу всё здесь понравилось. И стиль преподавания и вся атмосфера и преподаватель. У меня ведёт Анастасия Ведерникова. Это очень хорошая учительница, которая всегда готова помочь и ответить на любой вопрос. Ещё с собеседования я понял - я попал туда куда хотел, это то, что мне нужно! Все занятия здесь основаны на говорении и развитии английской речи, ведутся быстро, что заставляет тебя думать и переводить быстрее. И это правда работает! Ещё со школы я имел некоторые обрывочные знания, знал некоторую грамматику, хорошо читал и переводил тексты, но НИКАК не мог начать говорить. Не мог даже ответить простое "You are welcome!" в ответ на благодарность иностранцев. Я хожу в школу лишь полтора месяца (с сентября), и уже свободно говорю используя Present, Past и Future simple и даже читаую книгу уровня pre-intermediate. Домашней работы задают очень много. Ещё месяц назад я бы делал это сутками, а теперь справляюсь за час! На уроки хожу с удовольствием и желанием узнать что то новое, а не как в университет на пару. К лету планирую начать читать иностранные книги в оригинале и я уверен, что получится!
Я бы посоветовал эту школу любому, кто хочет по-настоящему интересно и эффективно изучать язык. Немного желания, настойчивости и решительности, и у вас всё получится!

Thank you so much ! The results of your studying is the absolute happiness for us! Your results make us teach to the full! and with the total devotion!)