Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Телевизорная, 1 ст9 — 13 офис; 4 уровень
  • ГорДК 330 м

Самая лучшая школа английского языка!!! К сожалению, случилось так, что в школе я учила только французский язык. И когда на телевизоре, в книге или где нибудь еще были английские слова, каждый раз я огорчалась, что не знаю международного языка. И однажды, я увидела рекламу школы английского языка, а самое хорошое, она была недалеко от моего дома. И тогда я решила сказать маме, что я хочу учить английский язык. Она с радостью согласилась и записала меня на первое занятие. Я его не совсем помню, но точно помню, что у меня вела Севиле Александровна и мне очень понравилось. Я думала и надеялась, что она будет у меня вести, ведь она такая веселая и очень хорошо учит. С первого урока я могла немного разговаривать. У меня было много учителей 6-7, но больше всего мне нравится Анастасия! Она очень хорошая учительница, всегда на позовите, а самое хорошое, не дает лениться. С прошлыми учителями, я конечно делала домашку, но частенько ленилась. А с Анастасией я хочу работать и работать, конечно иногда случаются недочеты, но я очень стараюсь и люблю английский. За год обучения английского в этой школе, я могу спокойно разговаривать с моей сестрой на новом языке. Даже на французском, которого я изучаю 8 лет, не могу так разговаривать

Dear Vera! ) thank you very much for your warm words! study this language ! as much as you can!)