Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Телевизорная, 1 ст9 — 13 офис; 4 уровень
  • ГорДК 330 м

Ну наконец-то у меня рученьки мои дошли оставить отзыв об этой замечательной, по -настоящему учащей школе английского языка! Это говорит вам человек, который всю свою сознательную жизнь изучала немецкий язык)))и могу с уверенностью сказать Вам, что в этой школе Вы действительно получите то, за что платите! я помню первый свой урок в этой школе- это был АТАС - бе-ме, ку-ка-ре)))) Я занимаюсь в этой школе с середины февраля этого года и к середины лета я уже владела уровнем Elementary точно! я не умела читать вообще! но к лету я уже читала))) в начале августа побывала в Москве и в отеле, в котором я проживала, было ну ооооочень много иностранцев, так я их хотя бы стала малость понимать и даже парочкой фраз перекинулась и, стоить отметить, я получила некоторое удовольствие от этого)))и все это благодаря школе Севиле) она такая позитивная, добрая, отзывчивая, интересная, жизнерадостная и излучает ну просто МЕГА энергетику! На каждое занятие я иду с удовольствием, каждый раз я узнаю что-то новое и понимаю, что мне это нужно и нравиться. Ты становишься на ступеньку выше в самообразовании и самосовершенствование и это КРУТО! Мне нравиться их подход к обучению, их требования меня дисциплинирую) Если Вы хотите получить качественные знания английского и разговаривать на ПРАВИЛЬНОМ английском, то Вам только сюда! Предупреждаю сразу- здесь не получиться халявить, нужно будет потрудиться, если ты хочешь выучить английский, то в тандеме с учителем у тебя это получиться;) И пару слов о моем учителе- Дарье! О! Это супер-мега препод! Она всегда на позитиве! С ней приятно общаться и можно о многом побеседовать! Спасибо, Даша, за твое терпение и умение УЧИТЬ нас английскому! И спасибо Севиле, за твои труды и твою супер школу!

Be - me -ku- ka-re ...) That's fantastic :))) ha hah ))!
Self-development means a lot !) We are glad that you like studying with us and take most of it!) Thanks !)