Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Красноярск, Алексеева, 24 к1
  • Алексеева (ТРК Планета) 300 м

Hello, my name is Ksenia!

Мой отзыв о школе английского языка Love English Club. Спустя 10 месяцев обучения (занятия проходят два раза в неделю) я изучаю второй уровень Pre-intermediate. Хотя совсем недавно мои знания языка были практически равны нулю. Elementary прошла за пол года, сдала экзамен и получила сертификат.

В LEC удобный график...

Hello, my name is Ksenia!

В LEC удобный график обучения, можно заниматься как в школе так и удалённо. К каждому ученику индивидуальный подход, есть с чем сравнить, т. к. моя сестра так же учится в этой школе.

Мой преподаватель Слюсарева Анастасия, улыбчивая, добрая, чётко и понятно преподносит материал, умеет вовлечь в процесс обучения. На уроках мы практически не говорим на русском. Для лучшей практики рекомендует сериалы и книги на английском. Постепенно начинаем подготовку к ОГЭ. Также в школе есть специально разработанные учебники, с помощью которых можно легче и более понятно разобраться в правилах грамматики. Мне нравится учится в LEC, я чувствую себя намного уверенней, в обычной школе легче даётся выполнение домашнего задания и контрольных работ, расширился словарный запас. Планирую заниматься и дальше, моя цель быстро и грамотно говорить на английском.

• Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что делитесь своим опытом обучения в школе Love English Club. Здорово, что вы уже овладели достаточным уровнем языка, который позволяет уверенно разговаривать, справляться с контрольными и смотреть сериалы! Вы - молодец! Это позволит вам с легкостью сдать ОГЭ, а в будущем и ЕГЭ. Все студенты нашей школы сдают выпускные экзамены на высокий балл (80+), так как данному направлению мы уделяем особое внимание. Продолжайте совершенствовать свои навыки и вы обязательно добьетесь своей цели!