Love English Club

• Красноярск, Алексеева, 24 к1
  • Алексеева (ТРК Планета) 300 м

Hi, I'm Daria!

Hi, I'm Daria!

В школу Love English Club я пришла с практически с нулевыми знаниями английского языка. В целом моё обучение в LEC длиться 9 месяцев. Первый уровень Elementary освоила за 6 месяцев, за это время удалось значительно расширить словарный запас и правила грамматики, сдать экзамен и получить сертификат. Лично для меня это отличный результат. Сейчас приступила к изучению второго уровня Pre-intermediate.

Мой преподаватель Алексей Кряков, открытый, позитивный, легко и доходчиво объясняет материал. Занятия проходят интересно, на них мы 90% говорим только на английском. У школы есть своя методика обучения, крутые учебники по каждому уровню.

Благодаря обучению в LEC я стала уверенней на уроках английского языка в общеобразовательной школе. Теперь с лёгкостью справляюсь со всеми заданиями. В следующем году в планах сдать ОГЭ по английскому. В дальнейшем хочу освоить высокий уровень знаний, свободно общаться на английском языке и поступить в иностранный вуз.

• Дарья, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв. Каких серьезных результатов вы достигли за такой короткий срок! Поздравляем вас! Это серьезный труд! Методика нашей построена таким образом, чтобы позволить ученикам быстро и уверенно заговорить на иностранном языке. Ведь можно знать все правила, но не разговаривать. Мы обязательно достигнем поставленной цели - поступить в иностранный вуз. Студенты нашей школы показывают отличные результаты на выпускных и вступительных экзаменах!