Love English Club

• Красноярск, Алексеева, 24 к1
  • Алексеева (ТРК Планета) 300 м

Всем привет!

Всем привет!

Меня зовут Ангелина и я занимаюсь в школе LEC уже 2 года. Изначально шла сюда с целью улучшить свой технический английский в связи с требованиями по работе, но жизнь меняется интересы меняются, а вот интерес к изучению английского так и не пропал😀 Мой наставник Снигирева Кристина, мы вместе прошли этот тернистый путь от уровня elementary и почти заканчиваем pre-intermediate. Для меня важно, чувствовать себя комфортно на занятии, чтобы преподаватель тебя понимал с полуслова , с Кристиной мы дошли до такого уровня общения, когда я из за своей торопливой речи делаю ошибки, но она все равно понимает смысл и поправляет меня , это круто 👍 Ни на кого ее не променяю 😀

Я уже с легкостью читаю Книги своего уровня и пересказываю их. Моя подруга тоже недавно начала ходить в вашу школу и мы чатимся с ней на английском и это круто 🙌🏻

Со временем ( наверно как и многие ) поняла что люблю читать на английском , но не слушать , поэтому сейчас мы прорабатываем это. Я слушаю клевые подкасты на английском о Гарри Поттере и просто мини рассказы , советую всем попробовать 👍

• Читаю уже третий отзыв, написанный по одному и тому же плану. Текст, про то, что за год с нуля продвинутый уровень, потом "мой наставник /преподавпель Вася Пупкин (имена меняются, отчеств нет), его достоинства такие-то (как по шаблону характеристики соаетских времен). Про "тся и ться" в глаголах комментировать не буду. Но мне, как матери, желающей потратить деньги на обучение двух детей, начинает казаться, что не надо идти туда, где сами про себя отзыаы пишут.

• Здравствуйте, Ангелина! Мы чрезвычайно благодарны, что вы делитесь своим успешным опытом и рекомендуете нашу школу тем, для кого важно получить качественное и эффективное обучение. Хотелось бы отметить ваши успехи! Они очень вдохновляют! Вы уже свободно и бегло говорите на английском, перешли к освоению более сложных навыком. Желаем вам, чтобы изучение более продвинутых уровней проходило с такой же легкостью и отдачей!