Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Красноярск, Алексеева, 24 к1
  • Алексеева (ТРК Планета) 300 м

Во-первых благодарю нашу школу за ее существование.

Во-первых благодарю нашу школу за ее существование.

С самого начала я хотел попасть к определенному преподавателю Наталье Борискиной, потому что интуитивно чувствовал ее любовь и преданность своему делу. А это очень важно в. Это значит, что учитель на своем месте и делится нужной (положительной) энергией с учеником. Я всегда был рад за тех людей, которые могли свободно изъясняться, с легкостью переводить и подпевать зарубежным артистам на Английском. Я хотел также и считал для себя это непреодолимой задачей, но мне хотелось все и сразу. Но такого не бывает. Я самом начале обучения, я понял нужно стать на путь изучения языка, набраться терпения и спокойно идти вперед, постигая новое и преодолевая шаг за шагом правила, изучая новые слова и речевые оборот. Важно полюбить сам процесс.

Этот принцип, который я применял в изучении иностранного языка, помогает мне в моей работе и тех хобби, которые я для себя открыл за это время(фото, видео, спорт и музыка).

Меньше всего у меня получалось тогда, когда я относился очень серьезно к Английскому. В конечно итоге я решил сделать все наоборот. Отнестись с легкостью, как бы играючи. И понял, что такой подход мой мозг воспринимает гораздо охотнее. Когда человек "играет", у него отсутствуют внутренние зажимы и прогресс значительно выражен.

В обучении я не тороплюсь, но все же не теряю время и использую возможность, когда есть время узнать новое, будь то правило, слэнг, словосочетание. Прочитать статью, главу книги, посмотреть сериал, а так же обмолвится словечком на Английском с друзьями, которые учились в Великобритании или США.

Я очень люблю повторять пройденный материал. Домашнее задание всегда прошу по силам. Это не дает мне переедать изучением и оставаться немного голодным. Благо, что мой преподаватель идет на встречу.

На данный момент я доволен тем, что могу поговорить с собеседником на английском, прочитать и понять, о чем идет речь в статье или в посте социальной сети моих знакомых за рубежом. Также подпевать любимой англоязычной группе, когда я еду в машине. Все то, что я упоминал выше. И все это пришло постепенно и незаметно для меня.

Останавливаться в обучении не имеет смысла, язык (как и любое искусство, вид деятельности или спортивная дисциплина) нуждается в постоянном совершенствовании. Мы либо двигаемся, либо деградируем.

Для меня стало привычкой каждый месяц выделять нужное количество денежных средств для совершенствовании себя в знании Английского.

Я вижу себя человеком, который путешествуя, ясно, чисто общается на английском с заграничными собеседниками.

Я вижу себя в том, что свободно могу смотреть фильмы и сериалы на английском и считаю это лучшим временем препровождения.

Я вижу себя пишущим тексты и создающим свои передачи на английском языке для иностранной публики.

Ну что? Продолжу с удовольствием!

• Добрый день, Денис! Мы благодарны вам за такие теплые слова! Очень признательны вам, что вы выбираете обучение в нашей школе! Как здорово, что удается совмещать свои интересы и обучение языку, а главное изучение языка приносит вам удовольствие! Вы уже с легкостью можете поддержать обсуждение любой темы, мастерски строите монолог, выражаете свое мнение на английском. Мы гордимся вашими результатами! Отдельное спасибо, что делитесь своими фото.